Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отделка балкона вагонкой — новая услуга от компании «Московские окна»

6 июля 2016

Популярная и проверенная временами вагонка теперь доступна и при заказе отделки балкона в компании «Московские окна». Этот материал придется по душе ценителям эко-интерьеров, а также тем, кто отдает предпочтение практичности и эстетике.

Вагонка — это качественный и долговечный материал. Он не теряет первоначальный вид, сохраняет все свойства дерева и подойдет для любого балкона. Вагонка представлена двух видов: класса А и экстра-класса. В первом случае это доступный вариант, где возможны сучки и небольшие изъяны на поверхности. А вагонка экстра-класса — это идеальное покрытие без сучков и неровностей.

Компания «Московские окна» традиционно предлагает только качественный продукт, поэтому еще до попадания к клиенту вся вагонка проходит зачистку и обработку антисептиком.  Такой материал абсолютно гипоаллергенный, поддерживает на балконе «здоровую» атмосферу и дарит жильцам только комфорт и уют. 

Вагонку можно красить или покрывать лаком. Если хочется более натуральных цветов, то можно покрыть вагонку краской, сохраняющей текстуру дерева. Кроме того, есть огромный ассортимент цветов: от нежных пастельных до ярких и смелых. Услуга покраски вагонки осуществляется специалистами компании «Московские окна» в тот же день, что и остекление.

Ознакомиться с образцами цветов и вариантов отделки уже сегодня можно в офисах компании или при встрече с замерщиком.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%