Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Ипотека в ДельтаКредит банке? Держите скидку!

31 октября 2016

Компания «Московские окна» стала партнером крупного банка «ДельтаКредит». Теперь все клиенты банка могут получить дополнительную скидку при заказе остекления.

«ДельтаКредит» банк запустил программу лояльности для своих клиентов — «Клуб новоселов». В рамках программы все клиенты, оформившие ипотечный кредит, получают купон на дополнительную скидку у партнеров программы. Одна из таких скидок распространяется и на пластиковые окна.

На свой заказ все участники «Клуба новоселов» могут получить скидку 5%. Для этого достаточно предъявить распечатанный купон, который сохраняется в личном кабинете участника.

delta credit bank.jpg

Окна — обязательный этап ремонта, с которым сталкиваются все новоселы. А учитывая траты, которые ожидают счастливых обладателей нового жилья, экономия очень ценна на любом этапе. В «Московских окнах» участники «Клуба новоселов» смогут заказать окна или двери и любые аксессуары к ним. Скидка распространяется на весь ассортимент компании. 

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%