Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Спортивные выходные — залог продуктивных будней!

7 ноября 2016

Ноябрьские праздники для сотрудников компании «Московские окна» стали яркими и насыщенными. Один из выходных дней был посвящен уже традиционному чемпионату по футболу среди оконных компаний — «Кубок окна России».

Седьмой год крупные компании по производству окон встречаются на футбольном поле. Но в этот раз был побит рекорд по количеству участников. На поле вышли 24 команды.

2O8A7474.CR2.jpg

Во время матчей атмосфера накалялась. Игроки не жалея себя рвались в атаку и самоотверженно защищали собственные ворота. Особенно почетно в этот раз было встретиться в игре со сборной командой ветеранов «Спартака». Олимпийские чемпионы и обладатели множества наград стали серьезными конкурентами для бизнес-команд.

2O8A8423.CR2.jpg

Поддержать спортсменов собрались их коллеги и семьи. Для болельщиков организаторы приготовили множество конкурсов и сюрпризов.

В течение всего дня на стадионе царила атмосфера праздника и доброго соперничества. Команды, которые знакомы благодаря турниру уже не первый год, вновь расстались по-товарищески тепло и пообещали друг другу встретиться через год. 

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%