Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

«Московские окна» получили новую, но уже такую родную награду

3 апреля 2017
Компания «Московские окна» в шестой раз подряд получила премию «Золотое окно» и вошла в ТОП-20 оконных компаний России по качеству консультаций по телефону.

В марте состоялось награждение компаний, которых жюри премии «Золотое окно» признало лучшими в сфере устной коммуникации с клиентами. Компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда и даже Южно-Сахалинска получили заслуженные статуэтки и дипломы, подтверждающие звание лучших.

_R9A7353_1491206867.jpeg

Для «Московских окон» награда стала шестой. С 2010 года звание компании вручается ежегодно. Операторы и менеджеры «Московских окон» постоянно проходят тренинги и обучения, повышают свой уровень знаний об окнах, улучшают коммуникативные навыки. Как результат – успехи в ежемесячном мониторинге качества консультаций от жюри премии «Золотое окно» и ТОП-20 России на протяжении шести лет.

_R9A7751_1491216485.jpeg

Всего среди участников было 1700 компаний, из которых в шорт-лист попали только 100. И именно из них по оценкам жюри был сформирован ТОП-20 победителей.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%