Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

А ваши окна готовы к зиме?

20 ноября 2017
«Московские окна» напоминают о важности сезонного обслуживания окон. Осень — время для подготовки окон к зиме.

Далеко не все клиенты слышали о том, что для окон существует «летний» и «зимний» режимы. Отличаются они прижимом створок, что и создает комфортные условия для нахождения в помещении в любое время года. Накануне зимы компания «Московские окна» рекомендует подготовить окна и встретить первые заморозки в тепле.

Зимой створку к раме нужно прижать сильнее, чем летом. Это избавляет от продуваний и дискомфорта. Прижим осуществляется с помощью регулировки. Выполнить ее можно самостоятельно или вызвать для этого мастера.

Помимо регулировки в комплекс мероприятий по подготовке окон к зиме входит их очистка от загрязнений, смазка фурнитуры и уплотнителей.

Проведение комплекса работ дважды в год способно на десятки лет продлить срок службы окна.

Мы рекомендуем вызывать мастера для проведения сезонного обслуживания или выполнять его самостоятельно, но с помощью специального набора, куда входят средства, созданные для ухода за окнами пвх.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%