Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Время менять окна!

14 марта 2018
Более 20% людей, которые приобрели низкобюджетные некачественные окна в нулевых, активно их заменяют на современные. И ежегодно цифра только растет.

Статистику «Московских окон» подтверждают и эксперты крупнейшего производителя профиля ПВХ – компании REHAU. Еще несколько лет назад основной запрос от клиентов был – замена старого деревянного остекления. Постепенно же стало увеличиваться количество заказчиков, которые меняют устаревшие пластиковые окна, установленные ранее, или те, что выбрал застройщик при остеклении новостройки.

Сейчас материалы стали более качественными. Профиль сочетает себе все лучшие знания, накопленные за десятки лет труда. Все работы по улучшению профилей направлены на усовершенствование их характеристик, улучшение показателей по тепло и шумозащите.

Немаловажным стал и эстетический момент. Новые системы выпускаются на основе профилей классического и современного дизайна. Есть округлые створки, выпуклые штапики, а есть и привычные многим прямоугольные формы.

Однозначно можно сказать, что сейчас на рынке пластиковых окон представлены более качественные и разнообразные продукты, чем десять лет назад. Этим и объясняется увеличение интереса среди заказчиков. Ведь сейчас окна пвх – не роскошь, а элемент дизайна интерьера и необходимая защита от внешних факторов.

Отдельно стоит отметить, что среди компаний-застройщиков появляется интерес к качественным окнам для своих объектов. Уже устоялось мнение, что в новостройках окна установлены абы какие, потому что совсем без окон сдать дом нельзя, а тратиться на них не хочется. Поскольку конкуренция на рынке недвижимости растет, застройщики больше внимания начинают уделять качественным составляющим будущего новостроя, в том числе окнам. Например, в прошлом году «Московские окна» остеклили несколько объектов окнами Гжель и ГОСТ. Заказчик отметил, что эти окна будущим покупателям квартир не потребуется менять, так как они отвечают всем требованиям по защите от шума и холода.

Компания «Московские окна» готова предложить новые качественные продукты для всех, кого интересуют современные, качественные окна пвх. В линейке компании представлено более десятка вариантов профилей, на основе которых могут быть выпущены окна практически любой формы. А многообразие вариантов декора позволит каждый интерьер сделать уникальным лишь благодаря замене окна.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%