Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

«Московские окна» стали номинантом премии «Золотое окно» пятый год подряд

26 марта 2018
Вручение статуэток премии прошло в рамках выставки Fensterbau Frontale в Германии.

Премия «Золотое окно» — это своеобразная оценка качества телефонных продаж компаний, умения менеджеров грамотно проводить консультации. Ежемесячно оргкомитет премии проводит мониторинг уровня телефонных консультаций оконных компаний по всей стране. И на основании промежуточных оценок по итогу года формируется список ТОП-20 лучших компаний. В этом году, чтобы получить право за попадание в ТОП-20, нужно было получить не менее 80 баллов в среднем по ежемесячным оценкам.

В 2018 году впервые список ТОП 20 формировался для каждого региона отдельно. По Москве одну из лидирующих позиций заняла компания «Московские окна», набрав более 88 баллов. Это уже пятый год подряд, когда «Московские окна» становятся призерами премии.

Но все же по количеству баллов – есть куда расти. Поэтому в планах на ближайший год — улучшения качества консультаций, дополнительное обучение и тренинги для персонала.

                                                                                      dd0b51266c2a0f6ab0dc2dfeea7d657d.jpeg

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%