Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Московские окна. В каждом доме Москвы.
Как мы создали сервис будущего.

8 августа 2018
В прошлом году наша компания отметила 25ти летие. Небольшой казалось бы возраст заставил задуматься «А что мы сделали за свои 25 лет и отличаемся ли мы на рынке хоть чем-то от молодых компаний?»

Отменное качество продукта, хороший сервис, опыт работы… Таким списком могут похвастаться сейчас многие компании на рынке пластиковых окон. Так что же отличает нас от них?

За 25 лет работы мы собрали уникальную базу проемов в домах Москвы. Попытка систематизировать все эти проемы привела нас к открытию, что мы производили замеры проемов в каждом доме Москвы как минимум 3-5 раз. А это значит что мы вполне знаем размеры, технические особенности, возможности конфигураций окна в каждом доме Москвы. Так зачем же тратить время клиента и деньги клиента на замер проемов, которые мы уже замеряли несколько раз.

Мы потратили год и до сих пор продолжаем работу по созданию уникальной базы, благодаря которой для заказа окон нужно знать только свой адрес и тип квартиры. Никаких замерщиков, никаких перерасчетов после замера. Расчет быстро и точно за 10 минут по телефону.

В 1992 году мы создали первое пластиковое окно в России. Спустя 26 лет мы запускаем Первый интернет-магазин пластиковых окон в России.

Сервис Скачайокно не зря получил свое название. Ведь заказать пластиковые окна теперь также просто как скачать приложение или электронную книгу в интернете. Вводите свой адрес и получайте точный расчет окон для Вашей квартиры. Каждый расчет полностью готов к отправке в производство. Мы несем полностью всю ответственность за размеры и тех.комплектацию заказа. А чтобы Клиента ничего не пугало и не смущало, мы не берем предоплату по таким заказам.

Заходите на https://окна.москва и попробуйте сами.

PR служба Московские окна

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%