Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Дополнительная защита продукции

11 января 2007

Теперь каждое окно, выпущенное на заводе компании «Московские окна», помимо маркировочного знака «Контроль качества» будет снабжаться специальным знаком «FlexSnake»™. Данные меры защиты позволят отличать подлинную продукцию компании «Московские окна» от поддельных аналогов.

«FlexSnake»™ – уникальная многоэтапная технология изготовления стеклопакетов повышенной ударопрочности, применяемая только на производстве компании «Московские окна». Она повышает защиту от воздействия ударных нагрузок на стеклопакет до 538 Дж. Такое окно, выдерживает удар мячом любой силы!

Уникальность системы «FlexSnake»™ заключается в эффективной защите стеклопакета от воздействия ударных нагрузок. Эта защита складывается из нескольких факторов.

1. Применение в стеклопакетах стекла высокого качества марки М1 производства заводов группы Glaverbel (Бельгия) толщиной 4 и 5 мм. Такое стекло имеет идеально полированную поверхность, без отклонений по толщине, без микроскопических неровностей, радужных и матовых пятен, неоднородностей, вкраплений или пузырьков на поверхности стекла, ведущих к возможному возникновению трещин при ударе. Стёкла применяемые для изготовления стеклопакетов по системе «FlexSnake»™ проходят многоэтапную проверку качества.

2. Использование специальной технологии обработки кромок, благодаря которой они становятся идеально ровными. Стёкла должны иметь ровные кромки и целые углы. «Щербление» края стекла, сколы, микротрещины, повреждение углов стекла – отрицательно влияют на прочность самого стекла и долговечность стеклопакета. Обработка кромок ведется на автоматизированном производственном оборудовании ведущих европейских фирм.

3. Двухконтурная система герметизации каждого стеклопакета и использование эластичных материалов – высокомодульных герметиков: БУТИЛА и ТИОКОЛА.

4. Пластичность оригинальных резиновых уплотнителей, установленных в местах соединения: стеклопакет – створка и створка-рама. Резиновое уплотнение обеспечивает дополнительную гарантию на ударопрочность стеклопакета за счёт высокой эластичности самого материала EPDM (этилен-пропилен-термополимер-каучук.).

Применение системы «FlexSnake»™ позволяет улучшить эксплуатационные характеристики стеклопакетов и значительно повысить их ударопрочность за счет применяемой технологии изготовления и используемых материалов.

Система «FlexSnake»™ – стандарт для всех окон, производимых компанией «Московские окна»!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%