Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Выставка "СтройТехЭкспо" в г. Брянск

18 апреля 2007

С 12 по 15 апреля  в Брянске прошла ежегодная региональная выставка «СтройТехЭкспо», где вот уже несколько лет подряд одним из самых активных участников выступает официальный партнер компании «Московские окна» - ООО «Метро».

В выставке приняли участие организации, занятые в строительной и смежных сферах деятельности из разных городов России.

«СтройТехЭкспо» проводится  уже десятый раз и за эти годы сумела завоевать авторитет не только у жителей города, но и стать одним из центральных событий строительной сферы брянской и соседних областей. По неофициальным подсчетам выставочный центр с 12 по 15 апреля посетили не менее 25 000 человек.

  

На выставочном стенде компании «Московские окна» можно было ознакомиться с образцами продукции, информационными материалами, получить квалифицированную консультацию по всем вопросам светопрозрачных конструкций и сопутствующих услугах, сделать предварительный расчет стоимости заказа, записаться на замер. Стэнд компании привлек повышенное внимание посетителей выставки благодаря слаженной работе менеджеров-консультантов, своему яркому выделяющемуся внешнему виду и удобному расположению стендов. Подтверждением этого факта является то, что в период проведения выставки было оформлено более 50 заявок на проведение замеров.

В выставке «СтройТехЭкспо» приняли участие у другие компании, представляющие оконный рынок Брянска: «Европейские окна», «Витраж», «Farko» и д.р.

Руководство компании выражает благодарность своему партнеру ООО Метро, сотрудникам  «Московских окон», непосредственно работавших на выставке, за достойную организацию и квалифицированное проведение данного мероприятия.

 

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%