Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

В Московских окнах прошел семинар для дилеров компании

4 мая 2007

Со 2 по 4 мая в компании "Московские окна" прошел очередной семинар для менеджеров дилерских представительств на тему: "Презентация Компании "Московские окна". Техника продаж. 1-ая ступень".

В семинаре приняли участие представители 8 дилерских компаний из Домодедово, Серпухова, Коломны, Воскресенска, Калуги, Воронежа, Рыбинска, Можайска.

Целью проведения тренинга стало знакомство менеджеров со структурой компании «Московские окна»,  аспектами ведения успешных продаж и с инструментарием, позволяющим повысить профессионализм ведения продаж, а также посещение завода «Московские окна» с экскурсией.  По окончании семинара менеджерам было предложено сдать письменный экзамен на знание технических вопросов и пройти тест по продажам. Все участники получили специальные Свидетельства.

Подобные семинары-тренинги проводятся в Московских окнах уже не первый раз. Особенностью же данного семинара явилось то, что дилерская группа впервые начала свое обучение с посещения производства. Это позволило сразу окунуться в самые недра компании, вызвало большой интерес у менеджеров и закрепило интерес к взаимному сотрудничеству. 

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%