Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Московские окна в Нижнем Новгороде

6 июня 2007

Компания «Московские окна» приняла участие в ежегодном архитектурно-строительном форуме, который проходил с 15 по 19 мая 2007 года в Нижнем Новгороде и был посвящён новым технологиям строительства. На территории выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» собрались представители 304 организаций из 20 регионов РФ и 11 стран мира. На форуме обсуждались проблемы коммуникаций, фасадных и кровельных работ, инновационных решений в технологиях производства, а так же вопросы установки светопрозрачных конструкций.

Стоит отметить, что архитектурно-строительный форум с каждым годом приобретает всё больший размах: растёт количество экспозиций, более активное участие принимают компании из других стран. В этом году на выставке традиционно собрались архитектурно-проектные студии, производственные предприятия, а также компании-дилеры ведущих мировых производителей строительных и отделочных материалов.

Повышенное внимание публики привлекли стенды дилеров Нижегородского региона «Московских окон»: ООО «Региональная строительная компания», ООО «Александрийские окна» и ИП Шарунина. Представители этих компаний, несмотря на жаркую погоду, с успехом презентовали публике оконные системы. Опытные специалисты «Московских окон» проконсультировали всех желающих по вопросам светопрозрачных конструкций.

Посетители форума с интересом знакомились с образцами продукции и информационными материалами, а потенциальные клиенты получили возможность сделать предварительный расчёт стоимости заказа и записаться на бесплатный замер.

Слаженная работа менеджеров-консультантов, яркое и стильное оформление стенда, его продуманное расположение вызвали живой интерес к продукции «Московских окон»: за 5 дней было оформлено около 80 заявок на проведение замеров.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%