Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Компания «Московские окна» безвозмездно установила пластиковые окна в Алексинской районной больнице

1 декабря 2007

Компания «Московские окна» по возможности стремится помогать всем, кто нуждается в помощи. Когда же речь идет о детях - здесь нет места сомнениям, помогаем всегда.

В начале октября к ICQ-консультантам компании «Московские окна» обратились с сообщением: «В Алексинской больнице, где лежат дети-отказники, нужно поставить 2 окна в игровой комнате. Помогите, пожалуйста. Собираем средства, но не хватает, дорого стоят 2 окна. Вот ссылка на сайт, свяжитесь с волонтерами, съездите в больницу. Это в Ваших силах помочь!!! Помощь в руки не нужна, денег не просим. Нужны окна.»
Сообщение написали Галина и Светлана, активистки, переживающие за судьбу «отказников».

Компания «Московские окна» не осталась равнодушной и в этой ситуации, оперативно приняв решение об установке новых окон для детей. Уже 23 октября менеджеры по замерам приехали в город Алексин Тульской области, в Алексинскую больницу, чтобы произвести замер старых окон. Как видно на фотографиях, состояние окон, мягко говоря, не важное: старые деревянные окна, ранее подверженные не одной покраске, плохо закрывающиеся, просто некрасивые. В игровой комнате холодно - самый настоящий сквозняк.

В ноябре монтажники «Московских окон» установили новые окна. Сотрудники больницы остались более чем довольны. Мы были рады помочь детям и сотрудникам больницы. Надеемся, новые окна помогут создать необходимый уют и подарят тепло.







Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%