Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

7 декабря компания отметила «День Дилера»

18 декабря 2007

7 декабря 2007 года компания «Московские окна» торжественно отметила очередной, второй по счету, «День Дилера компании». Этот праздник становится традиционным, и в рамках плодотворного сотрудничества между производителем и дилером является подведением итогов работы за год. В этом году праздник собрал более 200 сотрудников дилерских представительств компании «Московские окна» со всех регионов России.


На этот раз для проведения официальной части был выбран гостеприимный спортивно-развлекательный центр «Яхрома», расположенный в живописном местечке ближнего Подмосковья. На встрече присутствовали дилеры из 36 городов России, представляющие 40 дилерских центров, география которых охватила всю Центральную часть Российской Федерации от Архангельска до Воронежа, от Смоленска до Пензы. Компанию «Московские окна» на празднике представлял весь руководящий состав организации, а также отдел по работе с дилерами в полном составе.


Празднование «Дня Дилера» началось с официальной части, на которой руководители служб и подразделений компании – производителя, во главе с генеральным директором Лукьянчиковым Р.Г. и директором производства Солдатенковым А.И., подвели итоги уходящего года, анализировали тенденции рынка светопрозрачных конструкций, сообщали о планах дальнейшего развития. В продолжении встречи дилеры стали участниками семинара «Торговая марка и её продвижение: где встречаются товары, услуги и эмоции». «Яхрома», который был специально организован компанией «Московские окна» совместно с тренинг центром ASSET Groupe, проводимый бизнес-тренером Олегом Гончаровым. На семинаре обсуждались вопросы построения бизнеса в условиях новой конкурентной борьбы, важности сильного общего брэнда для построения эффективной сети продаж.

Следующим этапом стала торжественная часть – награждение дилеров. Лауреаты в четырех традиционных номинациях поднимались на сцену и были награждены почетными медалями и грамотами.

Номинанты:

«Лидер продаж 2007» - ИП «Чумак», ИП «Шапошников», ООО «Ника Домодедово», ООО «Метро», ООО «Глобал Инвест».

«Дебют года 2007» - ООО «Бронко», ИП Крюченков, ООО «Евро-Сервис», ООО «Гидрокров», ИП Коротких А.Н., ИП Юнусова М.А.

«За вклад в развитие 2007» - ООО «Терем», ООО «ПИК», ООО «Технопласт», ООО «Комфорт».

«Продавец года 2007» - ООО «ПИК», ООО «СДМ, ООО «Красивый дом», ООО «ВПС», ООО «Александрийские окна», ООО «Метро».

А победителям были вручены ордена: в номинации «Лидер продаж 2007» в третий раз подряд первенствовал ИП Чумак (г. Орел), в номинации «Дебют года 2007» победил ООО «Бронко» (г. Псков), номинацию «За вклад в развитие 2007» получил ООО «Терем» (г. Ярославль), номинация «Продавец года 2007» досталась ООО «Пензинская Инвестиционная Корпорация» (г. Пенза). После награждения, в свою очередь дилеры, поздравили компанию «Московские окна», высказали немало теплых слов и вручили ценные подарки.
Завершением вечера проходило на автодроме «Маяк». В теплой дружественной атмосфере за праздничным круглым столом дилеры и сотрудники компании беседовали, обменивались опытом, обсуждали текущие вопросы. Вместе с этим на картодроме развернулось настоящее сражение за право именоваться лучшим гонщиком 2007 – в состязаниях приняли участие все желающие, а это почти 60 человек. Все остальные проявили не менее активное участие на трибунах, переживая и поддерживая гонщиков. В соревнованиях дилеры оказались на высоте, и хотя победила, в конце концов, дружба, лучшим из лучших стал Дмитрий Борисов (дилерское представительство, г. Нижний Новгород).

Праздник завершился великолепным фейерверком, который по истине стал украшением «Дня Дилера». Это яркое зрелище – подарок от А. Чумака компании «Московские окна» и участникам Конференции.
С праздником, уважаемые коллеги! До встречи на Дне Дилера через год!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%