Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Обучение «Техническая часть. Ассортимент компании «Московские окна»

6 февраля 2008

29 января 2008 года прошло экспериментальное выездное обучение дилеров по теме «Техническая часть. Ассортимент компании «Московские окна».

Данное обучение проводилось в городе Старый Оскол в конференц-зале Бизнес-центра. Обучение посетили 11 менеджеров и руководителей, представляющие 6 дилерских компаний Белгородской области (г. Старый Оскол и г. Губкин). Это был первый опыт проведения полноценного курса обучения за пределами СКЦ. В этой связи хотелось бы отметить помощь дилеров в организации данного мероприятия – прежде всего хотелось бы поблагодарить Юнусову Марину Александровну, руководителя дилерского представительства ИП Юнусова, за проведение работы по поиску помещения для проведения семинара.

Несмотря на выездные условия, обучение прошло на высоком материально-техническом уровне. Дилеры, в свою очередь, проявили высокую заинтересованность, что, надеемся, положительным образом отразится на качестве и объемах их продаж.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%