Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Обучение. «Техника продаж. 1-ая ступень»

30 апреля 2008

С 22 апреля по 24 апреля 2008 года в Учебном центре компании «Московские окна» прошёл очередной в этом году специализированный семинар «Презентация Компании «Московские окна». Техника продаж. 1-ая ступень» для сотрудников Дилерских представительств.
Для участия в семинаре были приглашены менеджеры по работе с клиентами и инженеры по замерам с правом заключения договоров на дому из:

ЗАО «Верхневолжская производственная сеть» г. Рыбинск
ООО «Пензенская Инвестиционная Корпорация» г. Пенза
ИП Соколов М.В. г. Москва
ИП Куркин В.В. г. Печоры (Республика КОМИ)
ИП Шилина Е.С., г. Москва
ООО «АльКом» г. Воскресенск
ООО «Коралл» г. Новгород Великий
ООО ПКФ «Гидрокров» г. Тверь

Задача обучения - не только расширить географию работы с помощью дилерских представительств, но и передать дилерам наше отношение к делу, ценность торговой марки «Московские окна», дух компании. Именно об этом рассказывали участникам семинара менеджеры по развитию дилерской сети Алексей Котов и Андрей Кузнецов.

На тренинге сотрудники дилерских представительств знакомились с «инструментами» профессионального продавца и учились применять на практике успешные методы ведения продаж. Под руководством Елены Гарониной, Руководителя учебного центра, и при участии менеджера по обучению, Матвеева Сергея, они активно играли в ролевые игры, отрабатывали навыки, обсуждали свои промахи и победы, учились делать правильно.
Участники программы получили возможность посетить завод компании «Московские окна» и своими глазами увидеть, как работает одно из самых крупных и современных производств на территории Европейской части России.

Мы благодарим Александра Докучаева за комфортную и безопасную поездку в Ступино, Получанского Пранаса за увлекательную экскурсию по обновлённым цехам нашего завода, а помощника Генерального директора завода, Лидию Гринько за подготовку учебного класса, организацию горячих обедов и кофе. Мы говорим «Спасибо!» ассистенту дилерского отдела, Вере Гулевских, за помощь в организации и проведении обучения, за комфортное проживание наших Дилеров, заботу и искреннее внимание к партнёрам компании.

Все 13 участников обучения успешно выдержали письменный экзамен по технической части. Координатор блока обработки заказов ОТОП, Виталий Красноруцкий, оценил их работы отметками «4» и «5» баллов. Именные свидетельства об участии в семинаре стали для ребят заслуженной наградой.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%