Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

«Московские окна» (г. Пенза) - лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

19 июня 2008

19 июня в правительстве Пензенской области проходила церемония вручения наград по итогам конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области-2008»  по программе «100 лучших товаров России».

Программа «100 лучших товаров России» образована в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии (ныне Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии), Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество».

Компания «Пензенская инвестиционная корпорация», официальный дилер копмании «Московские окна», приняла участие в конкурсе «100 лучших товаров России» в группе «Услуги» и стала лауреатом в номинации «Монтаж легких ограждающих конструкций, оконных и дверных блоков из ПВХ и алюминиевого профилей» по пензенскому региону. Филиал компании «Московские окна»  в г. Пенза действует на Российском рынке  с 1 февраля 2006 года и  уже заслужил множество благодарственных отзывов от клиентов и наград в сфере оконного бизнеса.

Победители конкурса на федеральном уровне будут определены в ноябре 2008 года и получат право использовать логотип «Сто лучших товаров России 2008 года».

Желаем нашему Дилеру победы!


Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%