Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Главная строительная и интерьерная выставка.

4 апреля 2009

За последние несколько лет выставка выросла более, чем в два раза. В выставке принимают участие компании из таких стран как: Германия, Австрия, Франция, Италия, Испания, Швейцария, Бельгия, Финляндия, Болгария, Польша, Словения, Сербия, Турция, Эстония, Беларусь, Украина.

На выставке широко представлены разработчики, производители и дистрибьюторы оборудования для производства профилей из алюминия и ПВХ, экструзионного оборудования, ставней и фасадов, светопрозрачных систем, гаражных и промышленных ворот, а также выставляются непосредственные производители окон (ПВХ, стеклопакеты, сэндвич-панели и т.д), герметиков, самоклеющихся пленок и других видов продукции.

Традиционно в выставке принимают участие такие компании как: Schueco, Veka, Rehau, Profine, Denver, Emmegi, LG Chem, Mont Blanc, Elumatec, Wintech, Maco, Rotox, TBM, Doorhan, Alutech Systems, Hoermann, Sigenia-Aubi, Dorma, Alcoa, РусАлюмСтрой, Proplex, Комплект Сервис, Витраж, Realit, ARtec, Murat, Kaban, Urban, Mecal, Comal, Kami и т.д.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%