Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Ко Дню Дилера «Компании Московские окна»

7 декабря 2010

7 декабря 2010 года компания «Московские окна» торжественно отметила  свой юбилейный, пятый  по счету, «День Дилера компании». Этот праздник становится традиционным, и в рамках плодотворного сотрудничества между производителем и дилером является подведением итогов работы за год. В этом году праздник собрал более 60 официальных дилерских представительств компании «Московские окна» со всех регионов России. Проходило мероприятие в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР» (Калужская область).   

Празднование «Дня Дилера»  началось с обзорной увлекательной экскурсии по территории ЭТНОМИРА,  с посещением   этнодворов: «Кочевые народы Мира», «Народы Сибири и Дальнего Востока», участники побывали  в  Музейном комплексе «Русская Печь» с  самой большой в Мире Печкой, на хуторах Украины и Беларуси.
 
   
 
Продолжением праздника стала интерактивная  развлекательная   программа  «Школа мастеров». Гости участвовали в мастер-классах, знакомились с ремеслом и культурой  различных  стран мира: играли на африканских барабанах, учились китайской каллиграфии, осваивали гончарное мастерство, и искусство оригами, создавали украшения и амулеты народов Севера из меха и бисера.
 
   
  

 
   
 
 
Следующим  этапом   мероприятия стала  официальная  часть, на которой руководители отделов продаж Компании «Московские окна» во главе с Генеральным директором Лукьянчиковым Р.Г., а также Поставщики Компании, подвели итоги уходящего года, анализировали тенденции рынка светопрозрачных конструкций, освещали планы дальнейшего развития. 

 
   

Торжественный момент,  самая приятная, долгожданная часть Конференции  – это признание, награждение, поздравление! 

 
По традиции Компании «Московские окна», лауреаты в четырех Номинациях поднимались на сцену и были награждены почетными медалями и грамотами. 
Номинанты  получили памятные презенты от наших Поставщиков.  
 
Номинанты:
 
«Лидер продаж 2010» - ООО «Группа компаний НИКО» , ИП Хамзин Ф.Л., ИП Чумак А. В., ИП Муравьева Е.А. .
«Дебют года 2010» - ООО «Евро-Мастер», ИП Мишенин А.И., ИП Лазуко И.А.., ИП Зинкин А.С., ИП Домарев Д.В. ИП Степанов Ю.Н. 
«За вклад в развитие 2010» - ИП Домрачев А.Н., ООО «Евро-Сервис», ИП Ткаченко И.В., ООО «Компания КНК»
«Продавец года 2010» - ИП Муравьева Е.А., ИП Хамзин Ф.Л., ООО «Престиж Плюс», ИП Яковлев А.Н., ИП Домрачев А.Н., ООО «Строй-ОКА», ИП Просянов А.А., ИП Крюченков А.В., ООО «Скорпион» 
 
Победителям были вручены ордена: 
 
в номинации «Лидер продаж 2010» одержал победу ИП Чумак А.В. (г. Орел), 
в номинации «Дебют года 2010» победил ООО «Евро-Мастер», (г. Чебоксары, Йошкар Ола), 
номинацию «За вклад в развитие 2010» получил ИП Домрачев А.Н.  (г. Коломна), 
номинация «Продавец года 2010» вручена ИП Муравьева Е.А. (г. Иваново). 
 
 
В номинации   «Отец года»  счастливые папы получили поздравления и приятные подарки от компании. 
Ими в этом году стали:
 
Дмитрий Денисов (ИП Денисов Д.М.  г. Пенза) – родилась девочка
Сергей Малхасян (ИП Малхасян С.Г. г. Михнево) - родилась девочка
Сергей Ерофеев (ООО «РемАльт» г. Москва) - родилась девочка
Денис Литвинов (ООО «Уютный дом г. Воронеж) - родилась девочка
Денис Домарев (ИП  Домарев Д.В. г. Тула) – родился мальчик 
Сергей Зарницын (ИП Зарницын С.М. г.Йошкар Ола) – родился мальчик.
 
 
 
Поздравляем! 
 
 
После награждения, в свою очередь дилеры, поздравили Компанию «Московские окна» с 18-ти летием, высказали немало теплых пожеланий.
Программа продолжилась вокруг большого костра. Этнопосиделки «Горячее сердце Сибири» - это знакомство с  традиционными  особенностями разжигания огня и его магической силой, шаманские обряды с огнем, веселые национальные игры и забавы, дегустация традиционных блюд сибирской кухни.  
Танцевальное кругосветное путешествие по Сибири, Северной Америке, Индии, Китаю, России продолжилось до наступления ночи.   
В теплой дружественной атмосфере за праздничным столом Дилеры и сотрудники Компании беседовали, обменивались опытом, шутили и обсуждали важные вопросы.
 
 
С наступившим праздником Вас, Уважаемые Партнеры! С Днем Дилера!!!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%