Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

День открытых дверей в г.Пенза

1 марта 2010


27 и 28 февраля официальный партнер  компании «Московские окна»  ИП Денисов Д.М.   провел    «День открытых дверей», на котором собрались горожане и гости  г. Пензы, чтобы принять участие  в презентации оконных систем и натяжных потолков.  Мероприятие носило презентационный характер с целью привлечения новых заказчиков.

Квалифицированный персонал компании отвечал на все  вопросы покупателей,  связанные с установкой, замером и эксплуатацией профильных систем REHAU.
Свои впечатления от праздничной презентации, торжественной атмосфере, чарующего запаха цветов и шоколада  гости надолго сохранят в своих сердцах. За время презентаций были заключены  договора и произведены записи на замер.


Коллектив компании «Московские окна» твердо уверен, что только качество и отличная репутация продукции сможет завоевать сердца пензенского потребителя, что и подтвердили гости мероприятия.
В ходе общения с людьми производилась раздача  рекламных  печатных  материалов, памятных  подарков, сладкого угощения и  параллельно  шла  презентация продукции компании «Московские окна».
В мероприятии участвовало более 100 гостей, которые остались довольны!!!
Спасибо всем горожанам и организаторам праздника!
 

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%