Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Московские окна на праздновании юбилея УК AVATAS GROUP.

14 июня 2010

20 успешных лет на оконном рынке России отметила управляющая компания AVATAS GROUP. Это событие было отмечено пышным двухдневным праздничным мероприятием при активном участии компаний, входящих в состав холдинга. Изолюкс, Московские окна, Праймтек и Профиль Декор поздравили учредителя холдинга Получанского Римантаса Юлиановича с юбилеем. Член Совета Федерации Федерального Собрания Генерал-лейтенант М.М. Сорокин вручил благодарственную грамоту от Председателя Совета Федерации, лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Михайловича Миронова. Так же поздравить юбиляра пришли друзья, партнеры и коллеги, среди которых были собственники компаний и первые лица лидирующих предприятий оконной отрасли мира. Производители профиля Rehau, VEKA, профайн Рус, Aluplast; производители оконной фурнитуры - SIEGENIA-AUBI, MACO; производители стекла - AGC Glas, Guardian, Pilkington, а также KLEBCHEMIE, Friz, Schirmer, ROTOX, RENOLIT, О.К.Н.А. Маркетинг, Окна Медиа и многие многие другие пришли сказать слова благодарности за многолетнее плодотворное сотрудничество с предприятиями холдинга и выразить признательность за чистоту партнерских отношений, которая отличает бизнес с УК AVATAS GROUP.

С праздником, с 20 летием!!!

Благодарим портал www.oknamedia.ru за любезно предоставленный фотоматериал.

 

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%