Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Торжественное открытие производства "Московских Окон" в Нижнем Новгороде

10 ноября 2010

9 ноября 2010 г. над Нижним Новгородом взлетели связки синих и желтых воздушных шаров. Таким образом Компания "Московские Окна" - один из ведущих производителей ПВХ конструкций - заявила об открытии нового высокотехнологичного производства в приволжском регионе.

Поздравить "Московские Окна" приехали не только официальные дилеры и поставщики. Новое производство вызвало интерес у множества региональных оконных компаний, которые увидели новый потенциал развития в сотрудничестве с "Московскими Окнами". Торжественная часть открылась поздравлениями и напутствиями от представителей стратегических партнеров "Московских Окон" - концерна "REHAU", "MACO", "Профиль-Декор".  

Для всех гостей была организована экскурсия по заводу, на которой профессионалы оконного бизнеса смогли оценить технический уровень производства окон и стеклопакетов, оснащенного автоматическим оборудованием от ведущих европейских производителей - SCHIRMER, ROTOX, HOLLINGER, LISEC.

По мнению присутствующих, открытие современного высокотехнологичного производства, вкупе с имеющимися у "Московских Окон" технологиями и опытом, позволит вывести оконный рынок региона на новый, более качественный уровень, а дилерам Компании обеспечить заказчиков современными качественными окнами в кратчайшие сроки.   

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%