Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

"Клуб дилеров" компании "Московские окна"

10 августа 2011

     На  мероприятие были приглашены первые лица дилерских представительств, собственники,  партнеры, а также новые  дилеры, которые только начинают работу с компанией, и, не имея  пока больших объемов  продаж, обладают  достаточным  потенциалом, который позволяет им быстро набирать обороты на старте.  

     На встрече дилеры  обменялись  опытом, способствующим увеличению объёмов продаж и улучшению качества продаж,  обсудили успешные методы ведения (технологии) продаж, анализировали и прогнозировали развитие ситуации на оконном  рынке, а также формировали  новые точки зрения, которые позволят находить неординарные решения и достигать значительных результатов.

      Немало слов было уделено преимуществам работы под Торговой маркой «Московские окна». Обсудили и то, как с ее помощью  можно  выделить наш  продукт среди аналогов,  повысить прибыльность и выгоду,  трансформировали  новаторские идеи в бизнес-формулы.

      Завершилась  встреча  вкусным  ланчем, на котором дилеры, партнеры  и сотрудники компании  в дружественной атмосфере обсуждали мероприятия, запланированные компанией «Московские окна» на текущий год,  а также приняли участие  в мастер-классе от компании MACO.

     Мы благодарим участников клуба за присутствие! До встречи  в декабре на Дне Дилера компании «Московские окна»!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%