Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Первый канал испытал на прочность Московские окна

16 февраля 2012

Как вы отнесетесь к тому, что в вашей спальне будет установлено окно, собранное самой Ксенией Стриж? Во-первых, знакомые вам не поверят, и такое действительно трудно представить, но мы нисколько вас не разыгрываем. Чтобы убедиться в том, что к продукции производства «Московские окна» действительно приложила руку знаменитая акула тележурналистики, посмотрите 16 февраля в 14:20  передачу Первого канала «Хочу знать».
Испытания на полигоне показали: московские окна выдержали завязанный в узел профиль, падение с метровой высоты и даже прямое попадание футбольного мяча! На их безупречно гладкой отполированной поверхности не осталось ни царапины в память о перенесенных потрясениях. Только наша компания может позволить себе настолько безупречные окна, что их показывают по центральному телеканалу России. «Московские окна» отличаются от других компаний по изготовлению пластиковых окон производством полного цикла: абсолютно все – от мелкого шурупа до стеклопакета – из Ступино с любовью. Мы отвечаем за каждое окно, и кто сказал, что стекло должно быть предсказуемым до скуки? На его поверхности могут распуститься причудливые цветы, ожить райские птицы, раскинуться прозрачной волной ласковое море. Это возможно, благодаря запатентованной нами технологии инкрустации стеклопакетов оригинальными кристаллами Swarovski. Московские  окна откроют вам глаза на белый свет – в этом будут уверены все телезрители Первого канала.
Как знать, может быть, именно вам достанется надежное, красивое и безвредное окно от Ксении Стриж? В любом случае, лучше один раз это увидеть. Смотрите на Первом канале программу «Хочу знать» 16 февраля в 14:20 при участии Московских окон!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%