Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Изменение в ассортименте оконных ручек

1 ноября 2012

Каждый, кто когда-либо устанавливал в своей квартире или офисе пластиковые окна, знает о том, что качество всего окна напрямую зависит от многих факторов: высокой точности замеров и расчетов, индивидуального изготовления и аккуратной установки. Но, безусловно, важной частью любого окна является и ручка, отвечающая и за управление, и за внешний вид всего окна. Ручка — это последний штрих, определяющий стиль окна, позволяющий вписаться в любой дизайн помещения. Кроме того, она должна быть надёжной и функциональной.

Стремясь создавать идеальные окна, стильные и максимально удобные в использовании, компания «Московские окна» приняла решение с 1 ноября 2012 года по умолчанию комплектовать все свои окна ручками МАКО «Рапсодия» (MACO Rhapsody).
«Рапсодия» — это идеальное соотношение цены и качества, проверенного временем,  элегантный внешний вид, несколько цветовых решений и разные функциональные возможности — все это для того, чтобы удовлетворить самые взыскательные потребности наших клиентов.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%