Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Ольга по договору 12219294

Оставить отзыв

1 сентября 2016
Хочу сказать большое спасибо компании "Московские окна" за мое новое окно.

Выбирала между несколькими известными компаниями. После просчета по телефону была очень скептически настроена по отношению к компании, но по их настоянию замерщика все-таки вызвала.

Замерщик Арсений обстоятельно изучил мою ситуацию с окном и предложил два оптимальных варианта: один подешевле, второй подороже. Общался вежливо и ответил на все мои вопросы.
Через несколько дней со мной связался менеджер и сделал выгодное предложение, которое меня устроило. Вот это я называю индивидуальный подход!

При заключении договора в офисе я посмотрела образцы профилей и определилась окончательно с необходимой мне комплектацией. выбрала дату доставки и монтажа.
Окна изготовили и доставили на следующей неделе в оговоренные сроки. Доставка была в пятницу, монтаж в субботу.
Что удобно, временной диапазон доставки и монтажа сообщается по смс за день. Не надо целый день ждать или звонить самому.

Хочу выразить отдельную благодарность монтажникам Смирнову А.Н. и Туманову Ю.Н. Окно установили в течении 3 часов. Остатки окна и мусор в мешках вынесли на лестницу.
Работа сделана качественно и аккуратно.

А теперь про само окно.
Профиль я заказывала Премиум, на мой взгляд, хорошее сочетание цены и качества. У профиля приятный цвет (сразу захотелось поменять пластиковые окна на балконе ;-)
Удобно, что есть функция микропроветривания.
У меня солнечная сторона и ранним утром в комнате становилось очень душно, поэтому я выбрала мультифункциональный стеклопакет. Разницу почувствовала на следующее после установки окон утро. Теперь в комнате намного комфортнее находится и не надо включать кондиционер.
Не стала делать стандартные белые ручки, выбрала из образцов в офисе ручки цвета шампань. А также выбрала подоконник с ламинацией под светлое дерево. Все вышло чуть дороже, но смотрится окно красиво.

Не могу нарадоваться новому окну. Буду рекомендовать соседям и друзьям. :-)

Спасибо большое за внимательное отношение к клиенту, красивое и комфортное окно, качественный монтаж, индивидуальный подход и слаженную работу всех отделов.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%