Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Юрий Николаевич по договору 15135745

Оставить отзыв

17 августа 2017
Доброго дня!
Весной этого года заключил договор с компанией Московские окна. Первое, что подкупило и что не мало Важно (по сравнению с другими компаниями - цена качество). Работа с данной компанией предстояла не единоразовая, т.к в двухэтажном здании проводился ремонт этапами, соответственно этапами заказывали двери и глухие межкомнатные окна на отремонтированные помещения. Много видел разный сотрудников разных компаний: запилиленных под стандарты (роботов) оболтусов, не слышащих клиентов, считающих, что они умнее и хитрее клиентов - но тут это не про Вас. Работать мне пришлось с  Валерием Хайрутдиновым и в его отсутствие с Лилией Хамитдуллиной.
Что мне понравилось:
- мне было комфортно (я видел людей, а не роботов, а их к сожалению очень много);
- я не напрягался, т.к. все сроки и обещания были выполнены в срок;
- к нам приезжали разные замерщики и в каждом был виден профессионал, который задавал правильные вопросы, а не говорил, что у Вас кругом ПРОБЛЕМЫ (это к замерщикам других фирм)
- оперативное и творческое решение проблемы при первом заказе подняло лояльность нашей компании к Московским окнам еще на более высокий уровень;
- взаимозаменяемость!  (передача меня в руки Лилии во время отсутствие Валерия и обратно в его же руки при его возвращении было на уровне)
Я ни разу не задавался вопросами: что, как, когда - т.к. меня вели на протяжении всех сделках и заранее информировали: что будет, как будет, когда будет.

И последнее, повторюсь - есть с кем сравнивать - Господа Управленцы и Владельцы Московских Окон, Вы создали прекрасную команду ЛЮДЕЙ и Профессионалов! Молодцы, так держать! Желаю Вам поддерживать эту атмосферу. Ее к большому сожалению не везде встретишь!
Дальнейшего Вам процветания!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%