Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Иван по договору 15903726

Оставить отзыв

5 июня 2018
Уважаемый коллектив "Московских окон" большое Вам спасибо! Начну по порядку. Задумался я остеклить загородный дом в январе месяце, муки выбора поставщика продлились месяц, смотрел на фирму по замерщику если приехал вовремя и был на связи значит можно работать. На дворе февраль трескучий снега навалило по пояс, звонит мне замерщик Игорь Фомин и говорит мол я к Вам выехал на замер, думаю он на джипе (оказалось седан)  отчаянный парень ну ладно и я поеду договорились же, встретились оставили машины на дороге я взял лопату валенки и мы пошли, копались  долго реально снега навалило не пройдешь... и так сделали замер попрощались через некоторое время Игорь присылает мне коммерческое предложение с оговоркой мол у нас перенастройка производства и окон таких уже не будет и цен на новые не знает... думаю ни чего страшного ведь нужно время пока менеджеры просчитаю новые окна а я и не спешил установку хотел спланировать на май-июнь. К концу февраля дали цены на подходящие по бюджету окошки выбор пал на Окна Grazio, подписали договор  сделали предоплату и забыли до мая месяца. В мае думаю нужно шевелиться т.к. Игорь при замере сказал что проемы нужно расширять рамы по ГОСТу на установку не встанут, сказано сделано расширено замазано, повторно приехал Игорь сделал контрольный замер немного помучал с вопросами в какую сторону должны открываться окна, направил заказ в производство обговорили даты на поставку и установку пришло смс оповещение с подтверждением. На уговоренную дату поставки приехали окна, на следующий день приехали установщики Руслан и Александр шустрые и аккуратные ребята делали свою работу с удовольствием и знанием дела, отдельно и им спасибо всё показали рассказали. В общем и  в целом оконными системами Grazio остался доволен (просто до заказа руками не щупал и не видел) добротная MACОвская фурнитура качественные рамы и остекление с напылением.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%