Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Юлия по договору 16600973

Оставить отзыв

7 августа 2018
Добрый день! Хочется сказать многократное спасибо всем сотрудникам Вашей компании и пожелать успехов в дальнейшей работе! Я даже и не думала, что покупка и установка окон, может быть настолько приятной. Для будущих покупателей в кратце расскажу, как это было) Позвонив в офис, пообщалась с приятной девушкой, получила расчёт стоимости, которая по факту оказалась даже меньше. Хотя в других компаниях все наоборот. Приехал замерщик, очень тактичный и профессиональный Ярослав. Сделал замер, расчёт, все по делу рассказал, посоветовал, при этом ничего лишнего не навязывал. Проводив его, хватило пару часов все сопоставить и понять, что мне нравится, как построена работа данной компании. В этот же день приехала в офис в Марьино. Менеджер Александр, ему вообще отдельное спасибо и за профессионализм, и за отзывчивость, и за высокие человеческие качества!!! В итоге в указанные сроки была произведена доставка и монтаж новых окошек) Владимир и Роман, приехали во время, сделали все качественно и аккуратно. Да, и перед каждым действием вам обязательно присылают смс-оповещение и делают предупредительный звонок.  Вобщем, прочитав все это, вы можете подумать, да прям сказка какая-то. А я Вам скажу, для меня и правда все прошло сказочно и удивительно приятно! Качество обслуживания клиента от А до Я!!!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%