Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Лидия по договору 19400522

Оставить отзыв

23 января 2019
Просто замечательно. Мастер Сидоркин Алексей - профессионал своего дела. Один выполнил весь объем работ по установке двух окон. Все сделано аккуратно, просто радует глаз. Замерщик, не оговорив размер подоконника, поставил в план установку слишком выдающегося вперед элемента (все остальные замеры произведены точно). Алексей сразу понял, что что-то не так и уточнил у заказчика, оговаривался ли размер подоконника. Установили стандартный размер. Присутствует небольшой дефект на стекле (может, какая-то несмываемая краска, может, царапинка). Заказывала окна "Гжель", самый простой вариант (только поворотный механизм, одна створка глухая). Цапфы, правда, в разных позициях. На одном - две на межсезонье, одна - на лето; на другом - две - на межсезонье, она - на зиму. Ничего страшного, потом подправлю. Приезжала в квартиру через две недели, чтобы проверить, нет ли конденсата. Никакого конденсата, все просто великолепно. Ручка даже на самом простом варианте имеет 5 позиций: открыто и несколько режимов микропроветривания. Цена установки не увеличивалась, а, напротив, несколько снижалась, хотя была дозаказана некоторая дополнительная фурнитура (гребенки). Я читала некоторые отрицательные отзывы "Московских окнах", очень боялась сделать ошибку. Рада, что обратилась именно сюда. Всем - огромное спасибо!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%