Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Александр Ковалев по договору 11921091

Оставить отзыв

21 марта 2021
Здорово, что в фирме «Московские окна» имеются готовые решения для остекления, утепления и отделки лоджий в типовых домах Москвы и ближайшего Подмосковья. У меня квартира в доме П-44. Я выбрал тёплое остекление. Решение по остеклению, утеплению и отделке моей лоджии, предложенное «Московские окна», меня полностью устроило. Спасибо замерщику Ночвай Александру, который учёл все конструктивные особенности моей лоджии и все мои пожелания. Спасибо монтажникам Саше и Юре, которые с душой и с высочайшим мастерством выполнили остекление, утепление и отделку моей лоджии. Что всё будет так здорово, я не ожидал. Особенно неожиданным был эффект от антисолнечного напыления на стёклах. У меня окна выходят на солнечную сторону, и в комнате, которую я остеклил с таким напылением, реально не так жарко, как в соседних комнатах, остеклённых без такого напыления. Всем рекомендую фирму «Московские окна» за продуманность предлагаемых решений и высокое качество монтажа.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%