Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Евгений по договору 11923789

Оставить отзыв

25 марта 2022
Заказываю здесь окна второй раз, поэтому сразу позвонил и запросил замер. Как и в прошлый раз, всё произошло, как по нотам. Перед каждым этапом мне приходили смски из МосОкна с объяснением предстоящих действий.

1. Приехал замерщик Александр и обнаружил, что остекление лоджии, для более точного измерения, надо разобрать.
2. В другой день приехал высокий крепкий парень и часа за три всё старое остекление и обшивку лоджии разобрал и вынес на общую площадку перед квартирой, благо размеры площадки позволяют.
3. Вновь приехал замерщик Александр и несколько часов замерял, рассказывал, советовал, прислушивался, вносил данные в базу данных, и подсчитывал стоимость. "Смачно тукнули по габарям". Я получил распечатанную копию договора и замеров со схемами.
4. Прошло пара недель или около того.
5. Приехала грузовая команда и перенесла в квартиру всё необходимое для монтажа окон. Уехали.
6. Я обнаружил, что при изготовлении пары стеклопакетов произошла ошибка с количеством камер. Я заволновался и позвонил в МосОкна. Разговаривал с замерщиком Александром, с коим выяснили где закралась ошибка. После чего побеседовал с Андреем, имеющим приятный успокаивающий голос, который открыл для меня секрет, наверное полишинеля, что для замены стеклопакетов не требуется менять рамы. Не знал! Мне представлялось всё намного сложнее. Также я был заверен, что новые двухкамерные стеклопакеты будут готовы в самый короткий срок. Всякие сомнения рассеялись.
7. Утром к 9-ти приехали двое энергичных вежливых парней и за 8 часов, соблюдая тихие часы, из привезённых ранее материалов сконструировали новое остекление.
8. На следующей неделе в понедельник приехала грузовая команда и внесла в квартиру новые двухкамерные пакеты.
9. На другой день приехали уже известные энергичные ребята и моментом поменяли стеклопакеты.
10. В среду приехала грузовая команда и забрала однокамерные пакеты.

Вуаля. Ходим с женой по лоджии, удивляемся, спрашиваем себя, отчего раньше не заменили окна. Шум от дороги значительно снизился. Режим микропроветривания на открывающихся створках позволил отказаться от дополнительного приточного клапана. Из-за увеличившейся площади остекления и в комнате стало значительно светлее.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%